Завод по производству металлоконструкций

Роснефть – мотор поёт!
24.07.2018
Энергетика
05.09.2018

На заводе будут выпускать металлоконструкции для каркасных сооружений промышленного и гражданского назначения, линий электропередачи и ветряных турбин.

ТАШКЕНТ, 3 сен – Sputnik. Турецкая Dal Teknik Makina Ticaret ve Sanayi A.Ş. запустила в свободной экономической зоне (СЭЗ) “Ангрен” самый современный в Центральной Азии завод по производству металлоконструкций.

Здесь будут выпускать металлоконструкции широкого применения, в том числе для каркасных сооружений промышленного и гражданского назначения, линий электропередачи, солнечных панелей, ветряных турбин, башенных и мостовых кранов, резервуаров.

Dal Teknik Makina Ticaret ve Sanayi A.Ş. работает в Узбекистане с 2012 года и на протяжении пяти лет реализовала инвестиционные проекты по строительству и расширению цементного завода в Джизакской области на 133,4 миллиона долларов и по строительству цементного завода в Шерабадском районе Сурхандарьинской области на 203,1 миллиона долларов.

Кроме того, турки приобрели завод по производству цемента мощностью 100 тысяч тонн в год, расположенный в Джизакской области, а также долю в предприятии Zomin Sement Invest Karyer, занимающемся добычей известняка. Сейчас они ведут разработку новых инвестиционных проектов в Джизакской области на 12,6 миллиона долларов.

 

При каждом производстве используется большое количество техники и оборудования. Чтобы ваше производство не остановилось нужно позаботиться о технике и залить подходящее качественное масло. Компания Oil Group Uzbekistanhttp://oilgroup.uz поможет вам при выборе смазочных материалов. Большой выбор ГСМ от моторных масел для легковых и грузовых автомобилей до индустриальной линейки масел: компрессорные масла, гидравлические масла, редукторные масла, закалочные масла, трансформаторные масла, турбинные масла и многие другие.