Узбекская продукция, представленная на «Продэкспо-2018», покорила москвичей

В Узбекистане установлены новые нормы беспошлинного ввоза и вывоза товаров
14.02.2018
Узбекистан и РФ готовят «дорожную карту» по сотрудничеству в атомной энергетике
26.02.2018

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Около 20 узбекских компаний представили свою продукцию на проходящей в Москве 25-ой Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018».

В ассортименте узбекистанцев кондитерские изделия, орехи, сухофрукты, замороженные продукты.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение более 25 лет определяет вектор развития российской пищевой индустрии.

За годы своего существования мега-проект «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики. Привлекая производителей со всего мира, выставочный проект практически формирует экспортную корзину крупных торговых сетей России.

Выставка «Продэкспо» традиционно объединяет лучших производителей со всего мира. В этом году ради поиска новых партнеров сюда приехали   2300 компаний из 63 стран мира, демонстрируя не только готовые продукты питания, но и новейшие технологические решения для их производства.