Гидравлические масла AZMOL для нужд хлопковой промышленности Узбекистана.

Гидравлическое масло HYUNDAI XTeer AW в Узбекистане
Заключен контракт на поставку гидравлического масла HYUNDAI XTeer AW
19.08.2017
ФАС планирует запретить нефтяным компаниям продавать топливо своим структурам
19.09.2017

В разгаре хлопковый сезон и поэтому компания Oilgroup Uzbekistan, официальный поставщик смазочных материалов AZMOL BP из Украины, начала поставки для нужд хлопковой промышленности Узбекистана. Сюда вошли в основном моторные и гидравлические масла AZMOL серии AVELUS® для сельскохозяйственной техники, а также индустриальные масла и смазки для рабочих агрегатов сельхоз машин и установок.

Серия гидравлических масел ПРЕМИУМ КЛАССА AVELUS® , AVELUS® D, AVELUS® V — это специальные масла нового поколения для импортных гидравлических систем промышленного оборудования и наземной техники, разработанные на базе высококачественных базовых масел с уникальными пакетами присадок.
Применение масел серий AVELUS®, AVELUS® D, AVELUS® V гарантирует отличную работоспособность гидросистем в экстремальных условиях эксплуатации (большие нагрузки, обводнение, экстремальные перепады температур) за счет высокой стабильности рабочих характеристик масел, всесторонней и постоянной защиты оборудования от коррозии и износа, высокого класса чистоты и превосходной фильтруемости. Серия масел AVELUS® 15, 22, 32, 46, 68 предназначена для импортных гидравлических и циркуляционных
систем нового поколения, работающих при высоких рабочих давлениях, где требуются масла с улучшенными антиокислительными и противоизносными свойствами. Применяются в качестве рабочих жидкостей в гидравлических системах импортных станков, автоматических линий, прессов.