ENTER Engineering доверяет моторному маслу Hyundai от OilGroup Uzbekistan.

Гост масла в Узбекистане
Стартовали поставки моторного масла для ГАЖК «Узбекистон темир йуллари».
28.06.2017
PSA Group и «Узавтосаноат»
На заводе Uzbekistan Peugeot Citroёn Automotive будут выпускать легкие коммерческие автомобили Peugeot и Citroën.
07.07.2017

Сотрудничество с ENTER Engineering

Группа ENTER Engineeringспециализирующаяся на строительстве промышленных и технологических объектов различной сложности в нефтегазовой отрасли, в очередной раз выбирает компанию OilGroup в качестве надежного поставщика смазочных материалов в Узбекистане.

На сегодняшний день наша компания обеспечивает обширный парк технологической и специальной техники ENTER Engineering самым современным моторным маслом линейки Hyundai XTeer.

Xteer – аббревиатура от “Extreme Steering”, что означает “Моторное масло для оптимальных условий вождения”, это новый перспективный бренд корпораций Hyundai и Shell, работающих совместно с 2014 года.

Моторные, трансмиссионные и индустриальные масла XTeer на сегодняшний день являются самыми передовыми в мире по качественным характеристикам. Это обусловлено тем, что при создании масла с новой формулой принимали участие два мировых гиганта:

  • Hyundai – мировой лидер в автомобилестроении;
  • Shell – мировой лидер энергоносителей.

Обе корпорации являются мировыми лидерами инновационных технологий.

OilGroup Uzbekistan является официальным дистрибьютором Hyundai Oilbank в Узбекистане и поставляет исключительно качественные масла и смазочные материалы напрямую с завода в Южной Корее. Именно поэтому серьезные компании доверяют OilGroup Uzbekistan.